Аккаунт WOT 47185 тысяч боев + 26 топов

190
р.
400
р.
Отлега: есть
Топов: 26
Премы: 121B, T 55A, Centurion Mk. 5/1 RAAC
Боев: 47185
Привязки: нет

Используется безопасная сделка
100% гарантия возврата денежных средств
Более тысячи отзывов
Аккаунт не восстановят!

Продавец: WOT.SALE (Рейтинг 4.9 из 5)
На аккаунте отсутствует блокировка и другие ограничения.
Описание товара
После покупки вы получаете свой аккаунт 47185 тысяч боев от игры World of Tanks. Премиальные танки, голда и не только, как только вы захотите купить аккаунт вот - вы можете сделать это сразу на Соус-байс. Прокачанные аккаунты по низкой цене и с гарантией от продавца. Давно мечтал сыграть на прем танках и крутом профиле? Это твоя возможность.

WOT - не просто игра, это настоящий симулятор боевых действий на танках. Реалистично и сурово тебе предстоит сразиться в танковых боях с десятками тысяч противников со всего мира, выбрать свою собственную стратегию и попытаться одержать победу. В этом тебе поможет наш магазин аккаунтов танков, начинай нагибать сразу!

По заявлению продавца аккаунт получен легальным путем. Вся ответственность за нарушения правил издателя/разработчика лежит на продавце, площадка Sous-Buys не поддерживает нарушения.
Магазин аккаунтов World of Tanks
Трейлер игры WOT
Аккаунт полного доступа?
Да, на эти аккаунты World of Tanks вы можете зайти сразу и без проблем, вам необходимо только сменить пароль и почту. Все остальные данные у вас будут.
Как работает гарантия сделки?
Гарантия сделки между вами и продавцом площадки Sous-Buys проходит через нас. При предоставлении доказательств плохого товара (примеры подобных доказательств описаны в соглашении нашего сайта) мы производим возврат средств, а продавца и поставщика блокируем на нашем ресурсе.
Как зайти на аккаунт?
Для этого необходимо скачать клиент World of Tanks с официального сайта Wargaming. После чего зайти в него благодаря предоставленному доступу от нашего магазина.